Первый визит

Если вы впервые записываетесь на прем в нашу клинику вы можете сначала записаться на консультацию,скажите об этом регистратору.

На консультации вы расскажете доктору о своих проблемах и ожиданиях.

Доктор составит план лечения, даст совет как лучше поступить, в какой последовательности, с каким интервалом визитов проводить лечение, сколько примерно будет стоить ваше лечение.

Сразу оговорюсь. У каждого пациента проблемы, потребности и возможности их решения различной степени сложности.

Иногда очень просто с первого визита ответить на все вопросы, составить план и калькуляцию, иногда на это требуется дополнительное время, дополнительные консультации с зубным техником или специальное 3D рентгеновское исследование, дополнительное время «подумать в тишине», подчас оптимальное решение приходит только в процессе лечения. Все зависит от глубины проблемы и запущенности процесса.

В настоящее время целесообразно приходить на первичный визит с ОПТГ-панорамным рентгеновским снимком. Сделать его не проблема в зависимости от района проживания, регистратор вам подскажет.

В том случае, если у вас нет особых проблем, вы уверены что вам надо что-то полечить, записывайтесь сразу на лечение, то есть на полный час.

Очень важная информация:

На мой взгляд очень важно, что бы в начале лечения возникли доверие к врачу и взаимная симпатия. Если вам что-то не ясно, напрягает - спросите.

Если вам неприятен врач, не нравиться обстановка, у вас возникает недоверие - лучше после консультации поискать другого.

Конечно, мы понимаем, что вы все волнуетесь, опасаетесь, переживаете. Стараемся сделать все возможное для преодоления этого барьера. Лечение - дорога с двухсторонним движением успех зависит как от медиков, так и от пациента.

Спасибо за понимание.